жара

жара

Какой будет погода 17 и 18 июля.

17.07.2021, 06:12
0 5969
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)