жара

жара

На этой неделе будет комфортная теплая погода

11.09.2017, 12:25
3 10576
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)