жара

жара

Синоптики обещают теплую погоду без дождей.

24.06.2013, 12:50
7 9520
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)