дтп

дтп

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)