дтп

дтп

Авария произошла на дороге Калуга-Козельск.

12.03.2013, 15:20
3 12564
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)