Двух девушек в центре Калуги сбил нелегальный мигрант

Опубликовано: 26.11.2013 09:41 29 11077
Двух девушек в центре Калуги сбил нелегальный мигрант
Полиция нашла водителя, который 8 ноября сбил двух девушек на «зебре» в Калуге. Им оказался нелегальный мигрант из Таджикистана, работающий в автосервисе.

Как мы уже рассказывали, ДТП произошло на перекрестке улиц Суворова и Ленина рядом со зданием областного управления МВД. Водитель тогда после аварии с места происшествия скрылся, однако свидетели запомнили часть номера. Благодаря этому сотрудники ГИБДД быстро установили автомобиль – это оказался ВАЗ 2115. Машину нашли во дворе одного из домов на улице Тульской. Ее хозяин сообщил полицейским, что за несколько дней до этого сдал «Ладу» в автосервис. А уже оттуда машину взял покататься работник автосервиса из Таджикистана. Именно он сбил двух девушек.

Любопытно, что с места аварии виновник уехал недалеко. Когда туда прибыли инспекторы, нетрезвый таджик подошел к полицейским и рассказал, что был свидетелем ДТП. Он даже показал, в какую сторону уехал автомобиль. При этом мужчину попросили показать документы, но регистрации у него не оказалось. За это его задержали, а позже, когда выяснились все обстоятельства происшествия, арестовали. Сейчас расследование продолжается, сообщили в калужском УМВД.
Опубликовано: 26.11.2013 09:41 29 11077
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев