«Тойота» столкнулась с «Газелью»: погиб пассажир внедорожника

Опубликовано: 26.03.2013 12:29 9 10932
«Тойота» столкнулась с «Газелью»: погиб пассажир внедорожника

Утром в понедельник, 25 марта, на 15 километре дороги А108 в Боровском районе водитель Toyota Auris не справился с управлением: машина вылетела на встречку, где столкнулась с пассажирской «Газелью». Пассажир внедорожника погиб на месте аварии. Один мужчина, ехавший в микроавтобусе, госпитализирован с переломом плеча. Водитель и второй пострадавший пассажир «ГАЗЕЛИ» после осмотра врачей были отпущены домой.

Серьезные повреждения получила также молодая женщина, управлявшая «Тойотой». С множественными травмами, в том числе и закрытой черепно-мозговой, она доставлена в реанимацию в состоянии комы.

Вечером в тот же день на границе Московской и Калужской областей на киевской трассе водитель Ford Focus не справился с управлением на заснеженной дороге, и машина опрокинулась в кювет. С сотрясением мозга и повреждением шеи водитель оказался в больнице.

Всего за понедельник в Калужской области только в этих двух авариях пострадали люди. Еще в 152 ДТП повреждены автомобили, сообщили в управлении ГИБДД по Калужской области.

15 километр А108 в Боровском районе. Toyota Auris столкнулась с пассажирской «Газелью».

Опубликовано: 26.03.2013 12:29 9 10932
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев