газ

газ

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)