газ

газ

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)