газ

газ

Груженая помидорами фура врезалась в микроавтобус.

02.03.2015, 09:27
25 15356
eyJpdiI6Img5Z0pGNkt6ZE5XQ2h0aWMzdWM0R3c9PSIsInZhbHVlIjoiZ2hhaVNlZmpXSWNSMWQyZ0Zmb1VCM0MreDhLVTNZWHJTYTZYNURmcCtKNDQ0TlE1VWk3WDBhSkJBYlM2ZVo0eGE2ZjNQSHoyUzA1WFVoNE5lNWk1Y0daRVNFNTRhaFVtY0tYQU9GdmU5ZnB2NVdQSDVXWjhuQkpENUpPZzEveTRPQVdYaEVQenNaK3ZSQ2ZrcWRmSEkxeSszWWtjKzNRUVhaRnJxOTVYM2RoZG8wVFp3Z0l4TDV5ZjQ0anIzS2FLakdwNzNWN3J2VkM2QVlKVWREMEhqM1FydnFzQStSRDhsNG5xbjZFaGVLQUt0clV0ZFphb1g3RDRkNDNSUGFrV2RBWHUrZjRhUXhiMXpndGJ0RmlHVm1WdlN3dWh0d29YbXFIZHB2K0ZFcTczNm44STRhK1lEeFJCM0lBVURtUGlKeHNpTEJDN1lZeXJNd2hzYS9yY2N4R1JlSzk0cWFJc1ZrY1pxelY5bGMxQklpdUlod3dNS3VSYmdva1BjNW1ZeUorUEVkUjVnMm1ZQm9Ibkl2L1NMeG5TZDZYak10UklObG5lSWN2WEQ2V3RXRkdPUFhDR0xjVCsybDJHSGtFQk51MC8zWjlmRFFaa2ExTkJmV2RIb3JwbGNnZWFCMXdTbjdpbm50ekFaK1NFVTdqVFlVZ0RmM0dpUFVQM1l2Q1J0T1RpSVBzaTg1UlUwTHVLRTZ1WktMS2lKQTZncEZpZ3plOTRZZ3Byb2xndTdQL20zOXM2NWFlT3BESHMwbjlCWjhNVVJSeVB5c3ZnN2IzTkEveWJDSnMyVThsSklRNFZxcGNhQVFxSCt0ejJQY3ZHYWMxL1hLUmZtQWNkbzlNTyIsIm1hYyI6ImRkYWY0MDkwNjY4ZDJmNjBmZjFkOTMwY2U3YjQ0NDUxMmIxNDZmM2M2NThkMWFjY2E2MjEzMjE4NzQxMGEyNGMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IlBEbVJ3YkpOZk9wZkVyQWRRNHk4N3c9PSIsInZhbHVlIjoiUkl0QkdOd3BadktHblNad1ZFQmo5S0VHZWZaZy9sNmtsYXVJUlI5Sm1GU2FXZjZieFp5QVo5UzVMdUdUSUNEZUJqT0J0bUwrNDhlOTdaTDZBWVhHbnNxeVl4L0c3RDI5enVnT2ljTnk4ckxGNXJiVk9xZXRlR3Y2ZnhhUUdObVBwVWlUOFVTZUNhTDQ4MW00YkZUZ2xiT2tZMEJqZ0tVdlFOU0JCQmxkWVBnSTBjN3BJY2RUOVNoTmhJcGpTSGY2WDZDd3dPc0FZbjhPL1dFVllmNWx6bUFET0w5MEZWWG5DUU5iQXRwcVpWTVpZemlZNlBZY09BdkRiUjA2MHQvRldFRnYwakFPMEVYUDFWL0trbTUxOUNuREgxNCsvTHJod3VYOWIyeGdLclMraTN3enJZOEdNSTBobnRDNlZ6MWovMklwREI1cE1VV3pWajFFZFVJVlRWb0xLZHJ6RDE0VitTdnEyZklNMUlxMVRJMzBNN3lEZGZ2OVN5UFpVYWd4Y0ZOZzRBdmZySjc2NzJvcmYwZ1J2UVNJRmJoVGRNdDgxa0lqbncwbCtmS1gxYmNVUDRpcHNtQU9BZldxWm9RUCIsIm1hYyI6ImY5M2U4YmNiYTQxMDM5ODBmMzYyNWFlZjVlMWY5OTUzYzczZWM5ODQwOTk2OTE0YjBhMzkzNDBhNzY5MjBlYTgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)