газ

газ

Груженая помидорами фура врезалась в микроавтобус.

02.03.2015, 09:27
25 15356
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkxtRVJYVWpnT2dqdEFSaFZLWW5PY2c9PSIsInZhbHVlIjoiOFlEUVhEL1R5eTVyOFNheml3OW95OWNkNGNaOWNVQ0IwWk9SZlo4SmFxeVMzTXJVREZ1VzlwclJEMkhjaC94aUVEK3h6aU1pWEN2aTZseWEzR2NsSS9kUVVCb05Jd2o4MXJWUHdnYTNwNWdsYnpIaHRrS0FzMThSUkFLb3dYY2wybHRGenRrZzVrRjRNc3ZBZGRxSkYrVVMvSEZ0d1JoL3dsSXo1SzFOREtNUnFHWjJyVEFIMlNpVEp1dzgzRzRPeC82Q3JyVUFnVG00VWQ0cklnblhheERWVmhIU1h1aU16Nk5QVTFGMCtNdHFsczdwYUhQbEc0RVpESndFT2lGbGdjb01NSThKYjZYT3lVbXdMYVo1KzM5UXVMRWVvUkFLaDcrNGRKYk9kVmorUnFRUEdIQ3NoSDErOHJocllmUzJ0ZGg1eElWZTl4Nk5ZckJiSG11dy9KZnAxWjJPK1RLRzIyUHUrb29YQmI4b3NtV253NEJ2YUdPUmxzRU43bllCYXlzek4vYmp3dGNPMjByejh2dlN4M3lQWVl1cERuSzNVRGJZeGJWYVJLWjRBY3JGSW1nQnM2YXFpbmVHbnlhYyIsIm1hYyI6IjNlOTg4YzJiYmNhMjY4Y2E5MTg2YTAxMmU5ZmNlMDVhZTRlODZlYzEwNTQxMzhiN2NhMzYzNWQxNWQ0ZDNhYjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)