газ

газ

eyJpdiI6Ik5hWmVQQmRQRHRJR3htVzd4dkFTRmc9PSIsInZhbHVlIjoiZC9Zb2VZWkJSOFJndXZsVE9QUFEvM1VNbWFqeHROU3g4K2hCazQ4MkY4N0poU25KVXdQUjdEVUk1dlJVcTgxWnZjbXZDakcxRnB5c25iN2ZKTFVRRDIzQWRUR2R6OUozNmlPSHFObE1vWDZldUI0ekRiR0xNWkVZZGt1Vm1reEppV2R0RENpOTNQaGQ1Z0ZENC9mMm1EN1Y0cVZTcGQ0Vi8xL3dTdVkwQVJlQlE2S0JOOUd0V1pWYnE3aVBnRUJ3YVRZbGhkeTQyVHZrYndkbGdVbjV5blFGT0dBUU1TTUNiTDBNY1laM2xrRE9CVC9WRWNVSWhOMDFEOTNhNGlOWSthc3FlbHJhdTIzc1JzM2FhRmR4dEZmcWZpVjc1d2RhZjVqMWFJcVh3VmRtMWRkM3hiaGE2UHZaT2FVOUFYWWc3ZUVBMGxkclo3NWQyNHhjaDJHeThtTHFURnFZQ1JvMzYyWUJyTjY2VE5kM0hQbk1aU2dvTGRtV01WU21Yd2lZcmpmZVV3bVNZNXVwSVBva25FdXlsQVNFb3FlOS9pQWJQTXJ5WVJoTEpHcm5GQVNlTGlFdDdJS1N1UDBFNEZ6TGxhY21Ld3ZIOXN3MFl0cEpSV0JOeDVUTDlsK2Y2VWp5TUZtSVlEVG5BUFBsUzdZdjZ5cUpKeEZmRGN1ck9MeHkzRXFBQW9jMVZGQ2tQNXl6U3pDOHU0aEdDcHE1TEdMUnFiN3NoZDZqL2N3akdOUmFHU2NtSG9lYU5mSmtLa2ZEMkhBQldEcGJCNTZ3a1B3MExtQTJ2c0xsSVRwUkFCUXIrZHJHek1FQjhZVEhsQnJCZ0lUWVF0WnZTMnVML1FZcSIsIm1hYyI6IjVmZWViMjU3MzhjNjNiMGI0ZDQzZGY2ZmFmYWVlNmJjZGIxNzBiNDY0OGRhZjBmY2RkZjQxNDkxMTdmYjYwYzkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)