газ

газ

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)