газ

газ

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)