газ

газ

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)