газ

газ

Легковушка не уступила дорогу в Обнинске.

24.07.2013, 10:15
11 9332
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)