Мотоциклист насмерть разбился в Калуге

Опубликовано: 10.06.2013 11:11 28 14367
Мотоциклист насмерть разбился в Калуге
В субботу, 8 июня, 22-летний мотоциклист погиб в Калуге. Молодой человек не справился с управлением своего Kawasaki ZX-10R на улице Зерновой, и мотоцикл опрокинулся. Парень, который только 1 июня отпраздновал свой День рождения, скончался в машине скорой помощи.

В этот же день автомобиль Opel Astra вылетел с дороги на улице Серпуховское шоссе в Тарусе. Водитель ехал слишком быстро для сложившихся дорожных и метеорологических условий. Он не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в столб. 20-летняя пассажирка «Опеля» погибла на месте ДТП. Пострадали также водитель и второй пассажир автомобиля.

В пятницу, 7 июня, на 282 километре трассы М3 «Украина» в районе поселка Мирный водитель Mazda 3 выехал на «встречку» и протаранил Fiat Punto. В больнице с переломами и ушибами оказались четыре человека: оба водителя и двое пассажиров «Фиата».

В тот же день в Калуге водитель на Daewoo Nexia сбил двух женщин - 28 и 35 лет. Они переходили дорогу на улице Московской в районе дома №350. Одна пострадавшая отделалась ушибами, у другой - переломы носа и пальца на ноге.

На 29 километре дороги «Калуга - Тула» пострадала 5-летняя девочка. Молодая женщина на «Москвиче» выехала на встречную полосу и врезалась в ВАЗ 21093. Водитель «девятки» в реанимации с переломами и повреждениями внутренних органов. Водитель и 53-летняя пассажирка «Москвича» отделались ушибами, а вот маленькая девочка, ехавшая в этой машине, пострадала серьезнее – у ребенка сотрясение мозга, травмы челюсти и живота. Отметим, что девочка ехала без детского кресла на заднем сиденье и была не пристегнута.

В субботу, 8 июня, водитель фургона ГАЗ на 246 километре трассы М3 «Украина» поворачивал налево, когда в него врезался Volkswagen Passat. Различные ушибы у пяти человек: водителя и пассажира грузовика, а также водителя и двух пассажиров «Фольксвагена».

В Калуге в субботу на улице Тульское шоссе ВАЗ 21124 лоб в лоб столкнулся с грузовиком ГАЗ 3307. Автолюбитель за рулем «Лады» не справился с управлением и выехал на встречку. В легковушке все были пристегнуты, даже пассажиры на заднем сиденье, сообщает управление ГИБДД по Калужской области. Однако и это полностью не уберегло их от травм: водитель оказался в реанимации с разрывом диафрагмы, 29-летняя пассажирка отделалась ушибами. Еще один пассажир, 30-летний мужчина, в больнице с ушибом головы и переломом плеча и надколенника. 11-летнего ребенка, также ехавшего в «Ладе», госпитализировали с травмой головы и переломом ключицы.

Всего за три дня на дорогах области произошло 26 ДТП, в которых погибли двое, а пострадали 42 человека. Также в 259 авариях повреждены только транспортные средства.
Опубликовано: 10.06.2013 11:11 28 14367
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев