daewoo

daewoo

Машина стояла на дороге на Киевской трассе.

01.06.2015, 16:05
13 8248
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)