daewoo

daewoo

В аварии на перекрестке улиц Ленина и Дзержинского никто не пострадал.

23.08.2013, 10:31
23 14010
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)