Машина стояла на дороге на Киевской трассе.
Машина стояла на дороге на Киевской трассе.
Авария произошла в районе налоговой на улице Московской.
А под Мещовском насмерть разбился 15-летний парень.
Водители не смогли быстро перестроиться на зимний стиль вождения.
А на Грабцевском шоссе под колеса попала 22-летняя девушка.
В аварии пострадал водитель «Логана».
Авария произошла на Киевской трассе.
Водитель кроссовера не пропустил автобус на перекрестке.
В аварии пострадали два человека.
В аварии пострадали три человека.
А на дороге Вязьма - Калуга в столкновении погиб 37-летний мужчина.
Водитель «Лады» не пропустил малолитражку.
Авария произошла на окружной дороге.
Погибшая разгуливала по проезжей части во Мстихино.
Ребенка перевозили в корзине от коляски.
А рядом с Калугой-2 пострадал скутерист.
Пострадал водитель легковушки.
Хулиганов задержали в районе краеведческого музея.
Инспекторы не успели доехать до нарушителя.
За понедельник на дорогах области погиб 1 человек и пострадали 5.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9998 | ||
| 8937 | ||
| 15128 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


"Приехали на конкурс повара" Арменфильм 1977 год.
...Да нет уж, оставьте на память. Этот унитаз это и есть отношение Шапши и Денисова, и всех чиновников к Калуге.
...Желательно чтобы убрали из власти того чиновника кто инициировал установку этого Арт-позора.
...вот эта новость
...Да просто потому, что любого из гостей нашего города интересуют не каждое, в отдельности, впечатление, а именно общее впечатление!
...Предупреждение без профилактического финансового воспитания родителей пустая трата времени.
...Люди, сидящие у власти по 10 лет и абсолютно ничего не сделавшие для области.
...Редакция КП, нужно завести рубрику "Отхожая Калуга".
...да, вроде и средства вложили, а по мелочи уследить не могут.
...Ну всё, облажались перед туляками, позор до конца дней наших и на три поколения вперед. Почему вам не все равно, что там подумают гости из Тулы?
...