daewoo

daewoo

Машина стояла на дороге на Киевской трассе.

01.06.2015, 16:05
13 8242
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)