В Турынино ЗИЛ сбил 12-летнюю девочку

Опубликовано: 17.07.2013 12:08 2 28211
В Турынино ЗИЛ сбил 12-летнюю девочку

Грузовик ЗИЛ сбил 12-летнюю девочку в Калуге на улице Льва Толстого во вторник, 16 июля.

Ребенок выскочил на дорогу прямо перед машиной в нескольких метрах от пешеходного перехода (на фото), сообщили в ГИБДД. Грузовик ехал на зеленый сигнал светофора и остановиться не успел. Девочку доставили в больницу с ушибами и переломом правой ключицы. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

В тот же день в поселке Муратовка на улице Рябинки 30-летний мужчина не справился с управлением своего ВАЗ 21124, наехал на препятствие, а затем врезался в стоявший у края проезжей части ВАЗ 21102. Водитель «двенашки» скончался на месте аварии до приезда «скорой». Водитель «десятки» не пострадал.

Около опытно-производственного хозяйства «Ермолино» водитель Daewoo Nexia не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Автолюбителя госпитализировали с ушибами.

На дороге «Малоярославец - Боровск» мотоциклист на большой скорости вылетел в кювет и перевернулся. «Байкер» в больнице с переломом ребер, повреждением легких и травматическим шоком, пассажирка мотоцикла госпитализирована с переломом ног.

На трассе М3 «Украина» недалеко от Обнинска водитель ВАЗ 21111 врезался в стоявший у края проезжей части Opel Sintra, а затем задел водителя иномарки, находившегося на дороге у передней двери автомашины. Мужчину доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги.
 
Всего за вторник, 16 июля, в Калужской области произошло 7 ДТП, в которых погиб 1 человек, пострадали еще 7.

Фото: УГИБДД по Калужской области.

Опубликовано: 17.07.2013 12:08 2 28211
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев