«Волга» снесла столб в центре Калуги

Опубликовано: 10.06.2013 14:24 6 10236
«Волга» снесла столб в центре Калуги
Вечером в воскресенье, 9 июня, на улице Салтыкова-Щедрина в Калуге «Волга» врезалась в столб. Об аварии через наш сервис «Я - репортер» сообщил читатель, зарегистрированный под ником «Белый Орёл».

По информации ГИБДД, в аварии никто из людей не пострадал, однако очевидцев возмутила медленная работы ответственных служб. Из-за ДТП движение по улице было перекрыто на 4,5 часа.

- В 16:55 «Волга», зацепив иномарку, срезает столб контактной сети, - написал «Белый Орёл». – Сразу позвонили в ГИБДД и аварийную Горэлектросети, где сказали, что уже выезжают. В 17:50 приехали сразу два экипажа ГИБДД. Движение по-прежнему было закрыто.

Через несколько минут в Горэлектросети, сообщает читатель, заявили, что там их проводов нет, поэтому ремонтники уехали с места происшествия.

 - 17:53 - звонок дежурному по городу, - продолжает «Белый Орёл». – Рассказали ему, что Горэлектросети не приедут, улица перекрыта. Что делать будете? «Я дежурный по горуправе, а не по городу». Бросили трубку. Дальше в 18:02 звонок в Горэлектросети – «Да нам все равно». Бросили трубку.

Движение по Салтыковке в этот день все-таки открыли, но лишь в 21:25.

- Кран зацепил столб, и служба контактной сети начала кусачками резать все провода - освещение, телефон, интернет, - пишет читатель. - Сняли изоляторную панель и грохнули ее об асфальт прямо на дорогу. Столб уложили спать, а электрики свернули отрезанные металлические провода. Наверное, чтобы бомжи не уперли. Общее время выполнения работ - около одного часа. Движение перекрывали на 4,5!




Опубликовано: 10.06.2013 14:24 6 10236
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев