газ

газ

Там продолжается строительство Южного обхода.

15.11.2016, 09:21
7 8353
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)