Власти ведут переговоры с «Росавиацией».
Власти ведут переговоры с «Росавиацией».
Предполагается, что авиакомпания «Центр-Юг» будет летать по этому направлению на самолёте Ту-134.
За такую покупку придётся существенно переплатить.
Решение о строительстве нового терминала пока не принято.
Мы узнали цены и расписание.
В авиакомпании заявили, что переговоры сейчас продолжаются.
В правительстве назвали два направления.
Официальная церемония открытия намечена на середину июня.
В проект будут входить ресторан и гостиница.
Один из перевозчиков заявил, что его самолёт готов приземлиться в Калуге 16 июня.
120 студентов «полетели» в Петербург.
Все службы проверили с помощью студентов калужских вузов.
Он планирует выйти на самоокупаемость уже в 2017 году.
Международными рейсами уже в этом году планируется перевезти 36 500 человек.
Первые самолёты должны полететь уже в мае.
Подписание договоров запланировано на середину апреля.
Сейчас идут переговоры с перевозчиками.
Рейсы запланированы на май 2015 года.
А «ЮТэйр» существенно сокращает свои инвестиции в проект.
Очередное заседание рабочей группы прошло в Грабцево.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15151 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...Ну вот, хоть какое-то положительное действо.
...Я примерно про это и пишу. Человек такое существо, что привыкает ко всему, как к хорошему, так и к плохому.
...Без поджопника, сами ничего не делают.
...О, Я тоже попал в эту статистику. Клещ оказался здоров, удовольствие обошлось в 1300 рублей.
...Да уж! Вы, видимо, вот так прям во все и верите, что Вам говорят??????
...Запас надёжности по коммуникациям, заложенный ещё при СССР подошёл к концу, удачи вам, Калугатеплосеть на пути к "более надёжному тепломнабжению".
...Вот именно, что электрички убиты полностью. Неужели ЦППК самой не стыдно. Двери окна не закрываются. Тут и до аварии недалеко.
...А где у них контрольные точки, на водозаборе?
...