аэропорт

аэропорт

Об этом губернатор рассказал на архсовете.

28.01.2015, 12:59
47 16499
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)