3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Все же решили, что это временная паника, нужно недели 2-3 отдохнуть от личных транспортных средств. И будет всем нам счастье.
...Квартира муниципальная - все иски горуправе соответственно, а не соседу надо направлять.
...Неплохо они в КГУ там себе зарплаты прописали от 300 до 500 тыс. рублей в месяц у всего руководства. Как-то это не гуманно, в нынешнее время.
...Там не будет последнего велосипедиста, все будут первыми.
...Наши "руководители" не могут уже совсем ничего. Как-будто про грунты никто не знал. Все всё знали, но хотят как всегда, сделать подешевле и побыстрее. Но так не бывает, это всё аукнется потом.
...Трава детям никогда не была препятствием. А, раз заросла, значит не нужна она детям.
...Ну что ж за людишки то меркантильные стали!
...Вчера 21.06.2026 примерно 21.00 заправка Газпромнефть правый берег поворот на Можайскую. Горит стелла со всеми ценами на весь бензин, еду мимо смотрю на стеллу, делаю вывод бензин есть, встаю в очередь, отстаиваю примерно 40 минут, у колонки мне заправщик говорит а сотого нет, и 95 джи драйв нет. На вопрос почему горят ценники пожал плечам выключить говорит не можем. Вопрос зачем так издеваться? Ну нет бензина зажги нули вместо цены, поставь прочерки, чужое время не жалко пусть стоят создают очереди, так?
...Власти подчеркивают, что удаляются аварийные и больные деревья - ясени и американские клёны.
Как вариант часть 1 статьи 91 Жилищного кодекса РФ. Она позволяет выселить нанимателя мун. жилья(или члена его семьи), если он бесхозяйственно обращается с жильём, то есть целенаправленно портит его, и это ведёт к разрушению. Ну судье лишние проблемы не нужны, поэтому это только в сказке. А на деле ждать его смерти, на маршала Жукова тоже такой герой жил, только смерть решила проблемы соседей.
...