Статьи, аналитика, репортажи
Статьи, аналитика, репортажи
Вопрос о судьбе левого флигеля усадьбы Яновских на улице Воскресенской остается открытым и продолжает волновать калужан.
Вопрос о судьбе левого флигеля усадьбы Яновских на улице Воскресенской остается открытым и продолжает волновать калужан.
Вторую неделю новогодних каникул сделали телеканалы, освещающие теракт в Париже и все, что с ним связано.
Как коммунальщики отреагировали на «праздничный» снегопад.
Вступили в силу поправки к пенсионному законодательству.
Продолжаем рассказывать, как вырастить эти культуры.
Андрей Кузнецов, 47 лет. Как многие калужане, занимается рыбной ловлей с самого детства. Увлечение передалось ему от отца, поэтому он говорит, что рыбалка у него в крови.
Зимой причиной заболеваний очень часто становится простое переохлаждение.
«Гупешка» В.Сигарева - на калужской сцене. Примеряем сюртук Достоевского.
Перед Новым годом 11-летние хоккеисты ДЮСШ «Космос» сделали себе и болельщикам настоящий праздничный подарок: две победы и 1-е место в турнирной таблице региона «Центр».
25 лет Максим ЛЯПУНОВ, калужанин по рождению, петербуржец по духу и месту пребывания, рисует мировых рок-звезд.
В 60-х годах это имя гремело на весь город. И до сих пор его помнят старожилы, его именем названо училище № 10. В 2015-м году Виктору Петровичу Аманшину исполнилось бы 100 лет.
Жительница Тарусского района Галина Обыденкина начала поднимать его из руин в одиночку, и он сотворил очередное чудо.
Из них 10 - по теплу и 3 - по холоду
И рассказал, как можно выйти из кризиса с наименьшими потерями.
Загранпаспорта станут дороже, а водка дешевле.
Начальник Управления строительства и земельных отношений Дмитрий Денисов прокомментировал конфликт, который назревает в связи с возможной застройкой бывшей территории Крестовского монастыря.
Калужанка Елена Миронова в последнее время живет на Кипре в курортном городе Лимассол.
В последние годы эти культуры пользуются особой популярностью у дачников.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 40 | ||
| 39 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 27 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9566 | ||
| 26691 | ||
| 12738 | ||
| 9665 | ||
| 8937 | ||
| 14728 | ||
| 7225 | ||
| 5121 | ||
| 9086 | ||
| 5521 | ||


Опять грунтовые воды?
...До 61 метра)))
...25% полагается на одного и 33% на двух детей.
...И долго её искали.....? А я знаю где ещё лужи есть,но не скажу! Попробуйте найти....... нашедшему приз!)))
...Божешь ты мой! Какая же самая важная новость то в Калуге! На улицах Калуге увидели впервые в жизни лужу, да причем осенью!!!! Ура господа-товарищи!!!!
...Лужу??? Схожу ума...
...Хоть смейся, хоть плач... Так кто врёт то - калужанка или администрация школы? Подайте в суд на "калужанку", если она врёт. А если врёт администрация, тогда что будет? Да ничего не будет. Так как если они прикрывают чиновников, а отопление это их стезя, то чиновники прикроют администрацию школы, тем более что они в их подчинении. Тогда только огласка и помогает, хорошо что хоть написали об этом.
...Я бы после такого заголовка от Дмитрия Ивьева (или чиновников) - как "проблемная котельная" сильно напрягся жителям тех домов, которые обслуживает она. Так она действительно проблемная и дальше нужно ждать других проблем?... Или это инициатива Ивьева? Чиновники, вы там как-то хоть контролируйте то, что пишут по вашему заказу.😃
...Важным делом занимаются люди. Придумали новую карточную игру "в дурака"...🤓
...А что толку подсказывать - это что "пук в никуда". Шапша в тренде, по массовым вопросам проблем в ЖКХ выберут парочку для "порки" кого то, но не нашего. И вообще всё прогнозируемо про завтра. Будет "Долина", Роблекс разблокируют, ну а дальше "бесконечная песня" про врагов, которые нас окружают, про растущую экономику, но ни слова почему при этом ухудшается жизнь людей. Не тратьте время - полезного ничего не услышите. Это мой прогноз, если что.😟
...