Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

На месте бывшего «белорусского» рынка хотят организовать разворотное кольцо, а улицу Волкова снова попытаются открыть для движения транспорта.

21.04.2015, 12:59
0 1146
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)