Статьи, аналитика, репортажи
Статьи, аналитика, репортажи
В минувшее воскресенье в Калуге появился новый спортивный объект.
В минувшее воскресенье в Калуге появился новый спортивный объект.
В выходные в Калуге можно было взять бесплатно четвероногого питомца.
Из них можно составить специальное антистрессовое меню.
Давно известно, что маленькая ложь рождает большие сложности, а женщина и хитрость — неразлучные подруги.
Выступление священнослужителя в проекте «Голос» вызвало неоднозначную реакцию.
Увидел прикольное объявление? Ошибку в рекламном баннере? Забавную надпись на авто? Смешную вывеску? Не будь эгоистом — сфотографируй и поделись смешным со всей Калугой!
Скоро зима, а значит, скоро и Новый год. Мы начинаем готовиться к новогоднему утреннику для наших дорогих бабушек и дедушек!
Или почему калужские работодатели неохотно трудоустраивают подростков.
Представители собственника Дома Купцова подписали с театром договор безвозмездного пользования.
Корреспонденты «Перекрёстка» задавали калужанам три вопроса.
Привести улицу в порядок дорожники обещают к концу октября.
Главная экономическая тема минувшей недели — индексация пенсий
Благое намерение скомпрометировано ненадлежащей реализацией: таким видится результат работы платных парковок в Калуге.
На ковчеге 10 заповедей, они написаны на иврите, но обратите внимание — это те же 10 заповедей.
Как на одном участке уживаются деревья-великаны с Дальнего Востока, лесные травы и африканские лианы.
Павел и Луиза: — Мы пришли впервые, и очень нравится. Здесь такая атмосфера! Мы снача...
После поражения от подольского «Витязя» со счётом 0:3 Виталий Сафронов объявил о желании уйти в отставку.
Перемышльский «Авангард» одержал убедительную победу над «Правым берегом» в Открытом первенстве Калуги.
Об этом рассказал Антон Кротов, который называет себя вольным путешественником и уже 25 лет ездит по разным странам.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...Догонялки оправданны, а вот убегайки - нет
...Ну и где ФАС?
...