Анонсы

Анонсы

На участках спеют ягоды. Какой же уход необходим кустарникам после того, как урожай будет собран, нам расскажет Николай Николаевич СЕВЕРИН.

16.07.2014, 10:05
0 5219
09.07.2014, 09:34
0 5116
eyJpdiI6IjJVSCtZejRsd2dGMWxJRk5pNlk1aEE9PSIsInZhbHVlIjoiRFJ4eE03N1oyQkRUakxDMkh2THltcUkrbVpxeEE1S3pCalh1enJqd2t5ejB3elN1SUtQRjZ3YkJoZ0Q1MW5JNm54VFRtQUZIb25SS3d5eGYyaUdkbFlTbVE0ZUJQWGZNZDAvSm81VXM2MzFEc2NValUwNEd1MER0bUYrckFwUzR5TXdrYjZCcnd3bUkyNG1XUTFtNHphNlVheWFQT2hkRDVwMWFLNm50NndzeTFlcEFCRk9ucys4YWZSNFFXMWkvdGNnK1Q0SlBzQXdrSy9acXpiZkpheFJBQkgvay92eUJPbFRRaWNKdFVLcjRYRG1KcXJ1MUdMSlJBTGU3ZWFIZDhUdWFHNVlET0VhemlVUVF5RENlbjZMa1JRdlR4Vys0RElCOXdveW9LcU5zL3hrR1MreUlYbnJ4UHp1VHE0U1BxOE44T2lSamh6alZyUnVhQ2k5alNZL0V1U3dxZndBMDFkNEJlRjlTWVlKZGtuMFV0eXI4NExsck84c3MwdXRaNGhEdHBHMm5jUHZodzJxUkVJZWV4ZEpJRWcxTGNlNWFWWTdidmt3N3psMmk1SzBRL1NnbHpYbzhUVkR3cXA4d3BmOTdtRzFBZWxmclE1RlF1ZC9uZUhmMGp1ek1KZVlERzNKU1lOY212YVFDU2lNTXNWVWJxZkw3WUlaYmhLNHhXeWk5d0lGSDU3dmlER0doQU9pUnZIcmFxak1mSnZUVDBHOVVCM2s5dHBXcVhOb3V5UFBubzNCam1iOFpJdWpHYmVxRCtEL1JxbVVpY2N1cUczY2NwelZweDNBWWd5UmxtVCtESC91eWMxZkY5MnlTR3gwTmhUQWtNUzgrbDhPNiIsIm1hYyI6IjVkM2VkMjIxMjkzYTg5NmU0YzRhOWNmN2Y1MzViYzI3MDY0NDVmMDhiOTBiMTAzZTdmN2I2Njg4MjY4NTY0OGIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)