Анонсы

Анонсы

На участках спеют ягоды. Какой же уход необходим кустарникам после того, как урожай будет собран, нам расскажет Николай Николаевич СЕВЕРИН.

16.07.2014, 10:05
0 5219
09.07.2014, 09:34
0 5116
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)