Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6InQzMVNzU0pjbEJ3M1lTdEZ4b2krSGc9PSIsInZhbHVlIjoieG1NM3R5OWtVMGZ1a3ZXUTF2dFF6MEUvTi9IUjdRQ2FPRFR2MmNvbnE3UTJnc3hZK2F3a3VJZFk5NUt2dUZZR29EVm5ZNDd3dmxwUWNEU0hnalRMYndoVTZ6NktYdTFtUWV6cnM2SDZWVndybDVwamNhRkFKRHpUV2s3VUYwR3J1dDFGeGNyTS9LVGgyNFdHWG83Q3I3YkhtbTZtOUFuOHVDYTJWK3RWRjhydkNBcFY5U1VoOHA0UzlpWEVVOGJQdjEvR0ZrbFFPandFRkNESFNxK0NzN0FoelZrQlNKYmsrM3dMTEFmckRFM25zQ0dZNFgwMlFkNGFHK3pkY2IraU9KSjdLVDhaWUIzWXRPUndCT0JjZWFpMk0vNmEwVEJUL3R6TzEydW9zYzRjMFpkVjNTcU15d1VqWnN6OTRFZk1jQ1Z5d2FDbkRwUVduUVhEaklwZ1UzUGYwWmllVzRZKzFON0NGRE5qSVltZm1PUG54N1RCRlU0ckZNWmxJUXpCT2NiNXdwZjRwTjU4ek1YL1BZbmFxVHNXNDIvZTVhaGdid3FzUTk0M1YyN2hzcEprNnVCdi9wU0NSZHpKdWZka3ZMMUtzaWx2M1FTWTZUdUtRdHRtUlBOanJJT3kwYUFmSVRSbDBKVVl0TVBUNGxPc1FPVFVXYjdEU3VwUW4rWlBDYXRodkVSejdWaDYvY0ZSckFHVXY3bGcwRFFscU05d1gzU2kxM0FhZUEyNmRtTGZIL2hVUVBzalRXeEFHOXNJSHVVdVlpUzhWSXdyd0Q4b3hlWU9yY1VnMGNhSzN5TWR5UjhEU1VDVUQ4NCtnaklPZERFRFM0Zk9ibWpHeDRXMCIsIm1hYyI6IjYzMjhmYjFlMjY1NTMxNDM2NTIyYjFhYzA2OThkNDk5ZjY2Mzg3ZWIwYTRhOTg3MTIzY2MzMzhmZWQzNDdlZDEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IkM1cm1DMWoxcnZidDRtTTEwSDNXT0E9PSIsInZhbHVlIjoiYm8zbkJIRGVndmZLR2w1cmtQQVFxR0hOYTMxZWVSRXFwejdlOGhYRDBRUFlDWExrdm5OVGV0dUpJZTBrdENGazlIWWhwcytTNTV0TTV4anNmdHJYTU5Qclo3aXhmdnR0VE01WlZORTN4bkVOS05GQWlTTlFxZ3RHOVdZNWlZQVNzczdDVUh1L0t1R3pCM3A2dkxUL0FTYmF4aXpZVXJITmhZcUtpSjg1UGZDNi9iYi94N3FwT0NZSVhvSExNYUtiN1ZlclVaSWhQZGFWUHk0UVpPamllSnJlOWIxS0tXeHN3elBDbnY2b2RBRXgxWk5rVi9HOXdzZEozYWhoQW81WFFma0dZaEltUkl1Z2hoY21meW04ckhyNzVHem5VY29acUJUeWNHbEJrQWpXQ0VHQnFUQTg1QjZZN3FkMVJDaTBESDg5K2w0TWFKYUxVUHJ5c1c1dVBtTUNLK0hpb2xEZGNqKy8vdVdiMnlkdDltTTNNV3lacDNSdXNCS1JaV29XNHZFeW9aZjdoYVYzbU9wUjJISmVUeHNtZGg4TGNDSmRGKzBDSFBrMDlRT2RyUTg3M3FTTkZPR1pkcDE4U0t4KyIsIm1hYyI6ImZhN2I1ZWQ3YzhmNzJlMGJjMGRiMGEyMzkwOGQ4ZDY5NGFkODg2YjBkM2M5ZTkyMDgwYTMyZDQxZmFjMzc1MjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)