Как правильно выбирать подходящую парфюмерию?

Опубликовано: 29.04.2021 09:53 0 2118
Как правильно выбирать подходящую парфюмерию?

Выбор парфюма - ответственная задача, от результата ее решения зависит настроение. Выбор подходящего аромата индивидуален для каждого. Часто мы не умеем пользоваться духами или выбираем духи, которые нам не подходят, но если следовать следующим советам, то можно подобрать для себя идеальный парфюм.

Советы по выбору и использованию парфюмерии

В первую очередь выберите тот бренд парфюмерии, который будет для вас подходить и по цене, и по качеству. Большой каталог туалетных вод от популярных брендов можно просмотреть на https://makeupstore.ru/brand/23411/ в каталоге магазина Makeupstore.ru.

Выбирайте те ароматы, которые актуальны в определенном сезоне. Сейчас популярны нежные, легкие, восточные, сладкие ароматы.

Определите, какие духи вы хотите использовать. Это могут быть раскрученные популярные бренды, которые нравятся всем вашим подругам или индивидуальный, никому не известный авторский аромат.

Выберите ту концентрацию аромата, которая вам больше всего подходит. Выбирайте стойкие духи и не наносите слишком много духов на кожу.

Необходимо правильно хранить духи. Закрытые флаконы хранятся в темных местах до трех лет, а открытые - полтора года. При истечении срока годности духи выветриваются или меняют аромат. Запахи меняются и в зависимости от того, что вы употребляли в пищу: алкоголь и пряности усиливают запахи.

Чтобы аромат был более стойким, рекомендуется совмещать его с лосьонами, гелями той же линии.

Не бойтесь экспериментировать. Женщины могут использовать даже легкие мужские ароматы. Не ограничивайтесь одним ароматом духов. За сутки можно менять несколько ароматов. Приобретите несколько видов духов и наслаждайтесь!

На свидание выбирайте аромат, при котором вы и ваш любимый будете чувствовать себя комфортно. Не нужно наносить духи только на шею, наносите их и на другие активные точки вашего тела. Не наносите духи на одежду, от этого ваша кожа не станет пахнуть ароматнее.

Будьте осторожны с применением духов в интимных местах. Нежная кожа реагирует на это раздражением. Будьте женственны и позвольте своему внутреннему Я выбрать духи и менять их время от времени.

Покупая духи в подарок, руководствуйтесь возрастом, статусом и образом жизни человека. Если есть возможность, заранее узнайте, какой парфюм хотел бы получить в подарок человек. Это поможет выбрать направление запаха.

Опубликовано: 29.04.2021 09:53 0 2118
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев