Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6Imp6MnBlNEIxUkhXbU9NekxVeDVRZGc9PSIsInZhbHVlIjoiOFZsZldsdjNrWTUyZXJWVDAvbTNtbFFrL0ZnR0ROYVdWQ2FCZmpFUmpNeWNSd29rQXYvd0g1U1FOV2JrT3dLWG9JMWNpTXJ5cWVMSHVxMUY3U0hiM0MyUVJkbm96VVhuajl1T0ZOazhCaHVqbmxGV2JXZU13alhiR1d6MVErWmorYUNPQmJPTW9mYTF4ZmIzdEJpdXRnQkU5OXF4R2xjSnljYTFDY1M0SUVqZFF4VkRvYjZ3RWdnMmVGT01DbWZyaWlublN6aEhJUXZsSzhWck9CNnNkeWg5Q21xRUhoL0RvU2F1YVE2bWNacTN5NnM1a1JBRVZSazExcElxaUpPa1k4YW1iN2lRWjhYSitPczk2aFNxK2J6MFZxNnBDZGdZaEJwdFI5R0xCanY3NE1sNVRLRTUxREgwM2tXTVBBNnpTZFhlSEU1b0FmM3B3dU91c0ZncU05aEI1clZCWHdkSmQvWWJwNVlvdWxyRnpwVmVsNlB3SCtSTWNlelJUVy94bHhrRXhEczM3aUZZbHhhQlgwemNKNEE0VGttaThEZERyamxSTkREZGI2UWEvRllrTjUvTW9JMGJnRFhOVDdBSDlXMHZmWFdRZWdUbUU4b0RlUGdnUkM0cFVia1NDMVBGV1JkczloSEl1OUsrc3lvc1phWFQzMTZDMWZWN2NlWDFGOGNsby9oWHJkMW1EOTJYQjd3VnJMVnZia1ZqekZUNzdqeGdCWFZJVEtsaW5kcnpaS0FFaDRyazMyRXRHY0NHdGdndGtHMEoxYndlLzRwUnVpSStHTGJ3cGhoYzA5bzIzZ0VpUHcxVlJXS016Tit6cnllMjBrQ2lnQWJCTldqUiIsIm1hYyI6IjRjNzE4MDhiZjM3ZGI0NGJkMzA0MTA4YmFiYzkyZmZiM2Q3YmY2MDgxYmY4NDFkNmRiZDNkNjRmZWNhMGE5MjciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)