Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6IjA1SGoyLytFSWJBNHFvRWcrRUtuMUE9PSIsInZhbHVlIjoickkweXdaa1dVdTN0VGsxWjQ0TzRXdFlYNlJCMlpLM3hXUThhVmszTGdPQ3A5ckt5dnh3VE9xdTNoQ2UvbG5rTjJ0WlJnV1psbnZxN0VyYk5HVWdCWG16andNbHBoZ0s5VTkwYmI3a3BoUUdvV1RWV0JjQkZCQ1g0V0NGN2pVRkJZRUdUcGp3Q3NIZWlUL3ZDeFhQWDk5dTZsVFBsTmtGVTBkODRKOWRFS2ZtVXdkMjg2RitXZzZLYklXUm51K3g1dndLeVpIdVhseDdUMWxwRUxzeDJDQ1p3cG54elF4RWpXTWl0SjljMzMvRFMzNXNndVE4NThkd3hiRlg2ZDI3M3BYRTkzZ3IxbDVvVEUwWlYwVk9ISmE1dUQzK0ZxNU1IUElPZnRBWkcyTW5VdkpUWnBiSEVxcis4Yjk3MlplMUJaSFcxT1o5STBWV2lOMmlMc0ZtY0h3RXI5OG52elp4V2FtU051bWxSL1ZKdUt6ZkdUbndSREVzQ2dwL3dGTjd3emUzOGVKTDIwNkh5L0pPR2x0SDY5QVVWNVU5THF1Y0NlMC83UzU0QVlONlFPbjV3MWpWMG5oR280N3p4d000ck5SazNidWF2NFBZTU1pK3NlMlZ0MHQxUHErMExaN09RdHNSdUZqQmhjdXpjTnJ0czI5TGRkU0Q1YlBqWkJpQTJBSURMaS95TWduYVRCRVhnaUpDRkQ5c0lqczRQclJtelpTdHhPTWZUdzhVczV4T0FxeTRhOFVjeXh2ajg0eExKUWN2T1laeHo4TCtlNkFTendCSitLLzYvbFZXaWZQQ3p4UVJMSVI2aGJMcWNiTHQ0KzQ0WmZweklCZ2lXN0dDMCIsIm1hYyI6IjMyYTU5MWJhZDNiN2RjZDI0Mzg3NWIxYjkzMmUyYTE1ZDVjMWNjODA0MDgxODdlNjAwMWQ2MWMzNTU4Y2YyNjMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)