Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)