26.02, 09:40
25.02, 11:32
24.02, 09:49
20.02, 09:07
16.02, 14:48
13.02, 11:54
13.02, 11:52
12.02, 13:58
10.02, 16:06
Аренда или покупка оборудования для медосмотров что выгоднее для малого, среднего и крупного бизнеса
10.02, 15:14
10.02, 12:16
09.02, 10:06
04.02, 10:07
30.01, 10:41
30.01, 09:03
29.01, 09:34
29.01, 09:20
29.01, 09:13
20.02, 09:07
18.02, 10:30
16.02, 14:48
13.02, 11:54
10.02, 16:06
Аренда или покупка оборудования для медосмотров что выгоднее для малого, среднего и крупного бизнеса
10.02, 15:14
29.01, 09:34
29.01, 09:20
Лента комментариев
Давайте обсудим
19.05, 12:19
19.05, 07:00
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
01.04, 11:10
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||
Комментарий дня
Колумнисты
Поранились? Столбняк не дремлет
31.05, 12:00
0
858
Тихая угроза: как мыши на даче вредят нашему здоровью
24.05, 12:00
0
977
Аллергия на весну не приговор, а повод для действий
17.05, 12:00
0
920
Главное достижение года — я не в психушке
10.05, 12:00
0
1427


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...