Гель лаки для ногтей: обзор основных видов

Опубликовано: 24.09.2020 08:00 0 8113
Гель лаки для ногтей: обзор основных видов

Сегодня самое популярное покрытие для ногтей – это гель-лак. И это вполне обосновано, ведь материал отличается долгим сроком носки, стойкостью к сколам и деформациям, насыщенным цветом. Кроме того, он хорошо защищает ногти от повреждений и позволяет отрастить длину.

Гель-лаки с доставкой можно заказать в многообразии видов. Какие являются наиболее популярными, мы расскажем дальше.

Однотонные

Женщины, которые верны классике, предпочитают делать однотонный маникюр. Но и здесь можно позволить себе свободу в выборе. Однотонные гели-лаки представлены в очень широкой палитре оттенков. К базовым можно отнести бежевый, красный, черный.

Можно выбрать и яркие оттенки. На пике популярности розовый, оранжевый, желтый, фиолетовый и даже зеленый. Особенно эффектно эти цвета смотрятся на длинных ногтях.

Камуфляжные

Камуфляжные гель-лаки максимально приближены к естественным натуральным оттенкам. Например, персиковый, бежевый, молочный, телесный, нежно-розовый. Некоторые из них полупрозрачные.

Обычно камуфляжные лаки не используются, как самостоятельные. Их задействуют для создания французского маникюра или других дизайнов.

С шиммером

Особенность таких гель-лаков в том, что в их составе содержатся блестки различных форм и размеров. Они создают эффект сияния на ногтях и в целом делают маникюр более праздничным и нарядным.

«Кошачий глаз»

Большой популярностью пользуется гель-лак с эффектом «кошачий глаз». В его составе содержатся металлические частицы, которые под действием магнита собираются в красивый блестящий узор. Он эффектно переливается в лучах солнца.

Термолак

Термолак – это очень оригинальное решение для маникюра. Особенность данного покрытия заключается в том, что оно меняет свой оттенок в зависимости от окружающей температуры. Возможно это благодаря особому составу покрытия, в котором есть пигменты реагирующие на холод и жару.

Люминесцентные

Люминесцентный гель-лак содержит в своем составе частицы, которые светятся в темноте. Такое покрытие подойдет молодым девушкам. Особенно эффектно оно будет смотреться на танцполе в ночном клубе. Остаться незамеченной с таким маникюром нет шансов.

Хамелеон

Гель-лак хамелеон назвали так потому, что он содержит частицы, которые реагируют на изменения освещения. Цвет покрытия будет меняться, в зависимости от освещения.

Стоит отметить, что гель-лак не высыхает при помощи воздуха. Чтобы покрытие полимеризовалось, необходимо купить лампу для ногтей в интернет-магазине. Она бывает нескольких видов: LED, UV, комбинированная. Какая подойдет для конкретного лака, указано на упаковке продукта.

Опубликовано: 24.09.2020 08:00 0 8113
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев