Использование приложения СберМаркет

Опубликовано: 24.09.2020 14:30 0 1567
Использование приложения СберМаркет

Данный сервис создан для того, чтобы покупать товары и оформлять доставку. Он сотрудничает с разными крупными торговыми сетями. Как использовать приложение? На какие моменты обратить внимание?

Скачать приложение можно на специальной платформе, в зависимости от того, какая операционная система у пользователя. Пользователи приложения могут получить до 50% скидки на различные категории товаров. Доставка проводится в зависимости от того, какое время указал покупатель.

Удобное приложение Сбермаркет можно использовать в различных ситуациях. Как оформить заказ на продукты в приложении?

  1. Для начала нужно открыть и загрузить приложение.
  2. Выбор магазина. После этого нужно наполнить корзину нужными товарами.
  3. Если список полностью сформирован, нужно нажать на кнопку «Сделать заказ».
  4. Указывается адрес, время доставки и другие пожелания.
  5. Если у покупателя есть бонусы, промокоды и карты партнеров, стоит указать это в соответствующих полях.
  6. Выбор способа оплаты.
  7. Добавление карты для оплаты или реквизитов.

Как видно, сделать заказ не так трудно. Самое главное – это выполнить покупку хотя бы один раз. В таком случае не возникнет сложностей в будущем.

Если возникнут какие-то вопросы, можно получить ответы на сайте. К примеру, как добавить банковскую карту для оплаты? При оформлении любой покупки сервис просит добавить карту. Если она одна, то сведения сохранятся. Пользователи могут добавить и другие карты, если появится такая необходимость, можно изменить данные о картах, удалять и добавлять новые.

Еще один популярный вопрос – можно ли отменить заказ в приложении? Если ответить просто, то да. Однако для этого нужно позвонить на горячую линию или же воспользоваться личным кабинетом. Однако сделать это можно только в том случае, если до момента доставки осталось более суток.

Подведем итог. Приобрести продукты через приложение СберМаркет можно быстро и по выгодной стоимости. Можно попробовать хотя бы один раз. Такую возможность ценят те, кто экономит свое время и силы. В таком случае, приятные покупки гарантированы каждому.

Опубликовано: 24.09.2020 14:30 0 1567
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев