угибдд

угибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)