угибдд

угибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)