угибдд

угибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)