угибдд

угибдд

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)