статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)