статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)