погода

погода

04.04.2021, 06:16
0 5956
eyJpdiI6IitFdnpINW9RRDdZMlppWm9vTmpnQ3c9PSIsInZhbHVlIjoidE5LWmN3ZU94LzNuWnMrbXJ2eElqVWpGcjVmOG1CMFlBTWxKNEFJd0d2bk0vWWhwekdud1RvZlhya3dwNFJhQk05ZDMzekw2c283WjR4bzFzeVdQT01idDBVa0Z4VUNtZWQ0NUFyV0JoRnYvK2lCa0FueEtZcms1by9LSis3OWNNZ2YzWnB4YlJHWWc4cTl3N1JrMDJsMllENE1jeXc1WnNoVU1xT3dsNlQrZ05ZMHBjU0dGcFppdDRNdjNPdFBnUUJrQmNERE8zVkc4ZThjeEdacEs5cXgyL0dYTWVmb0phblNmTXJCVVZnMVluOEF4ZmIzYTE1bG82aXg4aU9YVWJXOHQxNzVCOWxRSE5TTUQyQVhZbTk2TmtGbUhRVVN0SnhhejhPdDlmZzR3NFo0T3BmcW5hdHJvY2YyM3g4SmZaY0RpMTdnUWpNRGNCbG5YazJteldNY1hBZW0wQlBXRmdRMisvZm5sRHJCNi9KSHJObTYrWm9uR1kycDdab3RUTWxpT0xiaWszcFA0Z2s5cU5iMjNnVmliUnR2dFh4aXlsdWxFR0Nkd2crT0hWd05wMTZ6ZERVczNmSkFMdFdqTEx1M0FDdUJXSFhLaS9tNmlhd25rQUMwZVhRTHlleVhndTBSaGJFUHZkWGUyMEJNZzlPOTdWb09IU0trNEdRSmVlK3ExcWFRalNNeWFBNmhSNVR2WFdtTWF4RHRuRmo0ckVNTThucTVVaTQyRTRyWS9DN21UWmRsejIvOXJWdkVKQ1cvbmJjZFE2TGVVcmlYdk5GNDhsL2NQOFliVHVzQ3pLeDZuVnhGdVRhdFdYRFhqRHR3T2QvOWswU1dWTjBQTCIsIm1hYyI6IjRkOTJjYWE2YzdiYjAxY2ViNGQxMWVlMjk3YTdhM2ZhYjc5NDQxYzFlODc1YmRhZmQwZGQyNWVkYjBhY2Y3MWYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IjI0R3huZmQ1UGhWQmlDMzVHYnAzbWc9PSIsInZhbHVlIjoiQ2xPMVNoZE9CRktMU2hLUVpJMHhZdmEyNlhzTTVhMXUvUDFucG45QWxFcmhHdWJJb3FZak9ZTXpXYlFXdEdCMFF1R215ZmZ3R1EvYkFleS9uZXFHL042eE44SjlDY01sZTY3dlE4ZUtXOVpzTEVPNnJvdkJJN3gzcDdZYU1lcGVPNGZMN3dXRGliVjV5S1psczhvcXNxdnBIcjlwUWlpcDBxdzFNazFnbzFhZVY3anJBTTM4WnJwR1RHT2tZa1BOY0x3RGtuME1HWUsrN1JHcHQyc1lCN1hab002ZkIrTEVzUVJteHdXbS9uMEdjZVFHMzhhbWtPSzlqVUJSeWdvdldHQjg3ek1XbmtFR2xsditVaHhFYmZLOTFwQkhwSGZPN0lvcVVURkcvWGtUWklWR1lNNEsvRnJnWUkraElUcXlBdFk2T3FPZ2tMY2tBbnk2TFlNU1ljZ293VlVZTkpwa2FlMU5sbzZzT0NNY1B4QjBSM2RLOUh4UWpSQVYwUExETk5FZEYzSVh0cUpjdlpHbzhRNFpiS0Nady9oZDJsSmVKQlQyWlR5RzRUTGpPY1hJbVUzZW9VYzRveTBkSTAxSiIsIm1hYyI6IjgxNTExYjcyMzg2OTc5NTk4MGUyMjYwNzM3YmRiNDRlNWQ0YjQxZDlhYTA4NzNkMTIxZTQ5N2VkZTZjZGYxNjgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)