день победы

день победы

eyJpdiI6IkpoZE5xRGwwSjFCckk4dk05USttd3c9PSIsInZhbHVlIjoiRkRKc1cxMGRkemx2aFczdlhkRFZiWCt6SEVrdFZCOTNvVjVLWmQySlA5ZFVuejhuZnBoWGEwN29vMGRIVTBmekgweGlCTEs1L2I1ek9DdUcrWldsTnBuOFhqRjEwbzRDZkJ4UW5ta0xKTVdjTTRaQWtJZkRpWGVJOHNPOEFrU2FpWHNXaW5oV05POGRWK0p4akVBRUFJN0orbjhCdmRSVTVEdEplekRpd3dGL1VOMG1jYzlRT0M0SjV0UG1RUFZ6Q1JLUGRZNDFlZkJJajRSN2oxdXdaQms5cnlxWGx0SG03UjNvbjVBeXlmaXc5TjNFc05JbmpoeFF3dUFVMDdtd2c3Y1NwVm8xdkhyUHRTZndHbWdYa2NFbUV0c0lpKzJBRFp6YmtNVXd6R1VySmszbVozai8vT2Y5Wk1jTHV1U3RrT2IxTXFNdUZRRUJYOFJnUGVDbC9RWjRyRi95cHJDMGdsamNzcGsxelpTbGs0eHFGTGFWNS9QT2kwWEYrNHBGUzZnK2Y2aEVTVDU3WkgydTZjRkxaQjJRMmpNWnd2Qzdtcm5WcTFyV1c5UDIzV0k4dCtTMS9MbStmcnZXam84b0tLeTZDTTlCbG01bW9PR2oxYi9OVWxlWG1PcUxibjFRdjZPU2hDdE9oL1dQcTN3clhzRHNhekhkKzBGNHFpY2sycnMrRXJRUXZiRXEvWE8zZTJYUGpBWGorN2w3YjZuKzBoeUVHaTlPVzExZmZmdG9zM3JZTW0wb21EQ2pZeVlBS0owNWFLak9EMFhWeHEzUkcxMTcyeDNjajlPNzVLaEg2MkErSVFUWk93RVQrRUpab1dGeGlBVStLVUZSSzdVcCIsIm1hYyI6ImE0OTVjODVmZjEyMzM2MTgxMDU1ZWQ3YjhmM2ZlOWI2NmU1NjAxNDI3NDRkYTRjYWI0M2IwZTk2MmIxY2UwNzIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)