день победы

день победы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)