день победы

день победы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)