день победы

день победы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)