день победы

день победы

Артамонов еще раз поздравил всех с Днем Победы.

12.05.2014, 12:33
20 7241
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)