день победы

день победы

Оно будет посвящено Дню Победы.

19.04.2017, 15:16
20 9108
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)