день победы

день победы

Флешмоб был посвящён Дню Победы.

05.05.2016, 09:06
23 11555
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjRMRjZPZ24xdzVta2Y4QVBIZkxsL1E9PSIsInZhbHVlIjoiR0YxVTJML3lIZWpqdjVmVGc2ZUplL0I1NnV5NmhJSzlucUpjVEtKTmZNaDFvNWt1MnQyUDBRajlCQjJzSmp4T1NVYTlkWnRaeUREaDl5MzhiTmdlVnlqT2dRODRkWTg3bnV5VERGQmNOdDNwbWdLQVVKenp2T0RQQnEvak9tMU5KeTlzQitlYXRjM0RLS0tmMDUzblRPN0FjQkZZQXVhTUZMQTIwV2ZUYXB5UTcxRkJWQWlxZkpaTmxjRlgzaGxld1hDTU1IeHExKzkrcEdpNFh3WXNMOEJpU3AvM1lJRE5vNUtDM051dmpMQXpxMUxvdjc0Y2FlcEY4bVBoQXFtZk9VNi9hZERNM2g5RUVNMDVXLzNsaWFOSUhTSUlCb2kwdVZRNE5jcmc3aGExYlBsRTM5L3Rma0lJMWM4TlREQU43YWFYYlJHREFLWXUzNk1BQVdvRERVTWpoN1ZFSFFBendGM0dMbWNHMm5DUHJscU1FeGp3bjliT1QwV3Q3QlVkOHNncXpzMzhTQWw5UmlaeWFUTldLTXVEY1cvNTMrQndYL3lETEtKdnNxVW92QmtFUGtyYXBtSmJRZWRuVUdRYSIsIm1hYyI6IjEzOGJhOTViZjM5YmEyOTc5MzVkNmNhMTAwMjg2YzdhOTFlYTMyYThjZDc4OTk1MDljNmFiODllMGE5NDk3MjYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)