VIP-поздравления с 9 Мая

Опубликовано: 06.05.2016 15:00 4 14379

Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ

Уважаемые жители Калужской области!
Дорогие ветераны!

9 Мая мы отмечаем один из самых любимых праздников — День Победы.

Победу ждали и приближали все, кто шёл тяжёлыми дорогами Великой Отечественной войны, кто не щадя своей жизни сражался на фронте, самоотверженно трудился в тылу, горячо молился о спасении Родины.

Единство духа и воли нашего народа дало человечеству победу над самым страшным злом XX столетия — фашизмом, дала возможность быть свободными и независимыми, уверенно смотреть в будущее, в мире жить и растить детей.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Память о ваших ратных и трудовых подвигах всегда будет жить в сердцах благодарных потомков.

В этот светлый день желаю всем землякам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни и мирного неба над головой.

Заместитель губернатора Калужской области Александр АВДЕЕВ

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Калужской области!

Поздравляю вас с Днем Победы.

9 мая 1945 года — священная дата в истории нашего Отечества. Этот день был и остаётся нерушимым символом человеческого героизма и единения в борьбе против зла. Победа над фашистскими захватчиками потребовала огромного напряжения духовных и физических сил нашего народа, беспримерного мужества фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.

Наш долг сегодня — быть достойными поколения победителей, честно работать, уважать свою Родину, крепить ее мощь, чтить память погибших и заботиться о ветеранах.

От всей души желаю вам здоровья, мира, добра и счастья.

Глава городского самоуправления города Калуги Александр ИВАНОВ

Уважаемые калужане!

От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Днём Великой Победы!

В эти дни всех россиян объединяет глубокое чувство патриотизма и гордости за свою великую державу и ее непобедимый народ.

Ратный подвиг фронтовиков, самоотверженность тружеников тыла навсегда останутся символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия россиян!

Низким вам поклон, дорогие ветераны, спасибо за спасенный мир! Ваши дети, внуки и правнуки будут свято беречь память о вашем жизненном подвиге!
От всей души желаю вам, дорогие калужане, доброго здоровья, счастья, радости и благополучия! Пусть наш родной город славится мирным трудом, пусть в каждом доме царят любовь и согласие!   

Городской Голова Калуги Константин ГОРОБЦОВ

Дорогие калужане!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы!

9 мая 1945 года – священная дата в истории нашей страны. Этот день на все века вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Все мы в День Победы ощущаем себя причастными к этому великому событию, испытывая неподдельную гордость. Этот праздник утверждает в нас стремление к новым достижениям и подвигам, достойным славы наших дедов и отцов.

Жители областного центра всегда будут хранить память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы и мира на земле. В сердцах калужан не иссякнет благодарность за совершённые подвиги ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла и всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

Дорогие ветераны, у вас мы учимся жить и побеждать во имя Отчизны. Вы вдохновляете нас работать так, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений, трудиться ради силы и процветания родной Калуги! Низкий вам поклон!

Крепкого здоровья, счастья, мира, радости и благополучия каждой семье! Успехов, энергии и оптимизма для свершения новых дел на благо родного города!

С Днем Победы, дорогие друзья!

Начальник УМВД по Калужской области Сергей БАЧУРИН

9 мая вся страна отмечает самый главный для нас праздник – День Победы.

Этот день – символ патриотизма, гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость Великой России, символ решимости, воли и достоинства русского народа.

Будущее неразрывно связано с прошлым. Поэтому единственной мерой времени является память. Мы не вправе забывать тех, кто выстоял и вынес на своих плечах суровые тяготы военного времени.

Особые слова благодарности в День Победы я адресую ветеранам. Они прошли по огненным дорогам самой жестокой и трудной войны, выстояли и победили.

Низкий земной поклон бессмертию вашего подвига, вашей стойкости, мужеству и любви к Отечеству.

В преддверии светлого праздника Победы хочу пожелать ветеранам здоровья, доброго отношения родных и близких, а всем сотрудникам органов внутренних дел и жителям Калужской области мира, благополучия и добра.

Опубликовано: 06.05.2016 15:00 4 14379
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев