день победы

день победы

eyJpdiI6ImRlTVh0TVQrZUN2Y2lTMGZRYVR1ZlE9PSIsInZhbHVlIjoiUHBQL0VPclRVaTZXNHRNdEUxZVhTVXhBWFUzZFdlVkd2L0wyR21Yc0h5OWl4VWtSbmVBbWtub1RzMzlHYVUzVituNVhaU3lIdGVjOUxTUmVqL3dTcWlKOXVHNUtyTFVaN21KMWNNa0paQ3lxL05vS0RIVzdVQlpZVGVwbElHdEM3blAwTCtSMlhlcTRWOWVTTVpISU10ZUlmYWZhY0EvUDVZOEd6cC9ZTjhRbGdpcHdvQUJyRmI2bUVOeFl4eVBBYWw3eloyL0N1bGlBSHVjTG8xOTBRdzAycXBVcHF5MkFxNjRZMWJncVpuYWNWUnlCVFAyd0IyWGprKzVpdEFQRnpHVHFSbTFaei9iNDRyN01FVkxTRXVBVzA4dG5aVFk4Q0NNdklWNUFTc1hQV1pQclE1czY3QTNRak96T0tMTkEyWnd3SHNiQlpFUGVLYWVndi82TnV5OTN2aGtQcEF2VS90djhRN1ZXd01uT0ZDeDVZb3hHa2UveFBXckQ4dHpnUkg5dDJOeGhZenNsSk1ycllkYXM4VGQrakpPaGI4WlhTVHlnUTByZE85dWRTVGNmWVIreW81NVc3ODRVRTFlNWZvRGhYQzlnQUtiVFRKOUV0NXBMSE1UZ2tIbGw2ckdBeTJQeFB4Rk5GMWI3ZlpmS2M2QWY1N0VqVTFQaWcyZHVIVVhWZUZBZ3U3S25Pai93S0RTR0ZkWW1yZjBJSlJqQnlxYXlYUFVieFNYK01WTC9VdXhwdFhqRTlKL3JLMmlvMnRYOU5GT3BJUU01MHY4YkxhYnp4QldqYnp0d0Fsa0J6YlRBd3I3L3JxU2N1Ym4wY3VBdzZsTXhZYWZBUGR1biIsIm1hYyI6IjJlMGM4ZTBmNmJmZWFlYjg3NWYyMjMxZDhhYTRlOTY3ODNmY2JkNmU1ZTQ5ZmRlNTZkNzc2NDEwMzZlZGQwMTciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)