день победы

день победы

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)