благоустройство

благоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)