Горуправа опубликовала фото.
Горуправа опубликовала фото.
Пройти там нельзя было на прошлой неделе.
Там готовят площадку для катка.
Причину пока установить не удалось.
На жалобу отреагировали в городской управе.
Деньги на покупку новых украшений не тратили.
Она будет идти к Оке.
Работы велись на набережной в Кирове.
Их обещают вернуть весной.
Ранее на проблему жаловались жители и гости города.
Коммунальщики собрали их на 1012 контейнерных площадках.
Дмитрий Денисов дал поручения управляющим компаниями.
На проблему жаловалась наша читательница.
Обращение опубликовал министр конкурентной политики.
100 рабочих и 87 уборочных машин очищают город от снега
Коммунальщики рассказали, что уже сделано.
Их собираются снести.
Рабочие направлены для устранения прорыва
Чиновники говорят, что приходится жертвовать другими направлениями.
В Кирове появилась набережная.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Больше проблем в городе нет? Осталась только рыбка
...— А рыбка-то совсем не золотая! - пишет горожанка. - Фонтан в центральном парке.
Неадекватам, владеющим триммерами, моторными лодками, бензопилами, экскаваторами прикажите на них приезжать на заправку??
...— Местная администрация разослала жителям сообщение, что будут проводить рейды с проверкой придомовой территории, чтоб было всё окошено и убрано, и будут штрафовать, - пишет женщина.
Это малокровие. Вся кровь из мозга перетекла в другое место.
...Ну и ответы!
...Ну да, если ее присовокупить к неуемному желанию всех "последователей космонавтиков", в насыщении города всяческим..., то тогда да...
...Вы знаете ли, но во времена повального интернета и ИИ, все уже дано в сети есть, вплоть до видеосопоставлений и экскурсий, а загромождение городского пространства "наглядными пособиями" в виде данных стендов ничего нового не приносит, ну разве кроме неудобств! Более того, даже в стародавние времена, без сети, как таковой, все это решалось намного эффективнее и проще, т.е. через выпуск буклетов и карт города по соответствующему направлению.
...В смысле цель непонятна? Просвещение (далеко не все знают, что фильмы снимались в Калуге, поэтому просто интересно узнать новое), оформление городской среды и повышение интереса к ней (не прям геймификация, но частично) и привлечение внимания к фильмам (некоторые из которых хорошие, люди узнают о них и захотят посмотреть хотя бы ради узнавания калужских мест). Да и в целом подсветить интересную сторону истории города
...