Там появились 34 новых светильника.
Там появились 34 новых светильника.
Ранее ее показывали на фестивале в Москве.
Работы должны пройти до конца года.
Работы должно выполнить муниципальное учреждение.
На проблему там жалуются постоянно.
Педагоги своими силами латают развалившиеся стены, чтобы дети не остались без дополнительного образования
Рассказываем, что ответили в городской управе.
Все должно было быть готово к 1 августа.
Обновленный спортивный объект может не пережить зиму.
Эти строения собираются снести.
Потребовалось вмешательство прокуратуры.
Работы ведутся в скверах.
Ситуацию прокомментировали в городской управе.
Ремонт прошел по 53 адресам.
Сейчас ищут подрядчика для разработки проекта.
Работы пока не завершены.
Она насчитывает 186 ступенек.
Их собираются снести.
Фото опубликовал Евгений Чудаков.
Городская управа опубликовала список адресов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим близким! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...Это вот эти 2 брата с фотографии?
...Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.
...Как я уже говорил. В Калуге и области есть только один хозяин, и это полный хаос.
...